Иконка товаровТоваров: 0
на сумму: 0


Лагуна 12 ТК

Лагуна 12 ТК
Лагуна 12 ТКЛагуна 12 ТК
Лагуна 12 ТКЛагуна 12 ТК
Количество:
14 970
Купить

Печь Лагуна обладает рядом оригинальных конструкционных решений, заметно выделяющих её на фоне подобных изделий для бань и саун. Одна из основных её особенностей - уникальная закрытая каменка, которая в то же время является составной частью системы дымоудаления. Такое расположение позволяет достичь прогрева камней, получающих тепло одновременно с четырех сторон, до 600°С. Отрегулировать процесс нагрева можно с помощью снимаемой крышки. Вода на камни подается через специальный канал, образуемый пар направлен вверх.

Под дверцей каменки расположено термостойкое стекло - ещё одно заметное отличие данной печи. Через него можно наблюдать за процессом горения дров, а получаемое освещение в свою очередь создаст в парном помещении необычную расслабляющую атмосферу. Стенки топки изготовлены из толстостенной конструкционной стали, заметно увеличивающей эксплуатационный ресурс Лагуны.

В наименовании печи присутствуют следующие условные обозначения:

  • К – кожух–конвектор печи комбинированный – в нём сочетаются элементы, окрашенные кремнийорганической термостойкой эмалью и элементы из зеркальной нержавеющей стали;
  • Т – топка печи из высококачественной конструкционной стали.

Характеристики:

  • габариты (ШхВхГ): 330х855х690 мм;
  • объем парной: от 6 до 12 метров куб.;
  • масса: 58 кг;
  • масса камней: 17 кг;
  • диаметр дымохода: 115 мм.

Руководство по эксплуатации

Схема установки

Банная Печь ЛАГУНА